БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

Препарат для биоревитализации REVI Style (Реви Стайл)

Препарат REVI Style (Реви Стайл) применяется в случае начальных возрастных изменений с целью профилактики преждевременного старения пациентам молодого возраста. И особенно тем, у кого усталый и пастозно-деформационный тип старения для гидратации кожи, улучшения микроциркуляции и предупреждения изменения цветности кожи. Кроме того, препарат используют для лечения начальных стадий акне, розацеи и купероза.

Показаниями к применению данного биоревитализанта являются профилактика и лечение «увядания» кожи, коррекция возрастных изменений (снижение тонуса и эластичности), обезвоженная кожа, наличие акне, постакне и розацеа, а также его применяют для подготовки кожи к пилингам и лазерным шлифовкам, и последюущего восстановления после агрессивных косметологических процедур.

В отличие от обычных биоревитализантов введения REVI Silk достаточно проводить один раз в 2-3 месяца. А при наличии ярко-выраженных изменений назначают 2-3 процедуры с интервалом в 14 дней каждые 3-6 месяцев. Терапия различных заболеваний в начальной стадии подбирается для каждого пациента индивидуально.

🎁 С 1 по 14 августа 2022 года вас ждёт грандиозная 30% скидка на биоревитализацию препаратом REVI STYLE. В акции участвуют препараты объемом 1 мл и 2 мл

⚠️Перед процедурой необходима консультация специалиста
📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку