БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

HydroPeptide 5X POWER PEEL - пятикратное улучшение состояния кожи

Экстра-омолаживающий пилинг на основе специального обновляющего комплекса 5X, пептидов и энзимов

Специальный пилинг, благодаря особой формуле, позволяет добиться пятикратного улучшения состояния кожи в более короткий срок. Обладает мягкой отшелушивающей активностью, осветляет участки пигментации (включая пятна пост акне), выравнивает цвет и текстуру кожи, стимулирует синтез коллагена, снижает повышенную чувствительность и обладает ярким обновляющим эффектом. Пилинг не сушит, не раздражает и не вызывает шелушения, не сопровождается периодом восстановления.

✔️ Применение
Предварительно тщательно очистить кожу от макияжа и загрязнений и промокнуть полотенцем и/или бумажными салфетками, кожа должна быть сухой. Вскрыть одну упаковку пилинга и достать салфетку. Обработать кожу лица, шеи и декольте, осторожно - в области вокруг глаз, возможно нанесение только на неподвижное веко. 

Необходимо уделять особое внимание зонам с пигментацией, рубцами, постакне явлениями и морщинами. Не смывать. По необходимости, через 5-10 минут можно нанести крем из домашнего ухода. 

Использовать пилинг в вечернее время. В утреннее время обязательно использовать солнцезащитные средства. Постпилинговый уход не требуется.

📩 Узнать о наличии, получить консультацию по подбору косметики, а также осуществить заказ можно по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку
🚗 Осуществляем доставку по Москве, а также в другие города транспортной компанией или почтой России
✔️ Самостоятельно забрать заказ можно непосредственно в клинике PROFESSIONAL по адресу: Трубниковский пер., д. 8/15, м. Смоленская