БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Бьюти-советы Советы доктора Саромыцкой

Чем пользуются сами косметологи. Выбор Алёны Саромыцкой

Главный фильтр для Вашей кожи – это SPF. Причем важно использовать его каждый день, независимо от времени года!
Солнцезащитное средство необходимо как воздух для кожи любого типа. При подготовке к процедурам или после их проведения, во время использования уходовых продуктов, содержащих кислоты, ретинол, - надежный санскрин всегда должен быть под рукой и являться частью ежедневного комплексного ухода за кожей.
Часто слышу от пациентов с комбинированной и жирной кожей, что они отказываются наносить солнцезащитный продукт поверх основного ухода, потому что это некомфортно.

Решение есть! @skinceuticals_ru – профессиональный американский бренд предлагает абсолютно новый солнцезащитный крем для комбинированной и жирной кожи Oil Shield UV Defense Sunscreen SPF50.
Уникальная новинка обладает легчайшей текстурой, прекрасно матирует, сокращает несовершенства, выравнивает тон. Формула с двумя видами фильтров с широким спектром защиты доказано снижает выработку себума, контролирует жирный блеск и оставляет ощущение сухого прикосновения на коже.

📩 Узнать о наличии, получить консультацию по подбору косметики, а также осуществить заказ можно в Директ @prof_cosmet_shop
🚗 Осуществляем доставку по Москве, а также в другие города транспортной компанией или почтой России

✔️ Самостоятельно забрать заказ можно непосредственно в клинике PROFESSIONAL по адресу: Трубниковский пер., д. 8/15, м. Смоленская