БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Экспертное мнение Процедуры

Вместо сотен часов в тренажерке: все о коррекции фигуры с аппаратом EMSCULPT

До наступления лета осталось чуть больше месяца, поэтому народ массово повалил в тренажерные залы, к диетологам, в отделы правильного питания, салоны красоты и клиники косметологии. И это здорово, ведь к купальному сезону нужно привести себя в порядок и избавиться от всего лишнего, что удалось набрать за холода. Однако есть способ максимально быстро сбросить лишние килограммы и накачать мышцы просто лежа на кушетке.
Речь идет об уникальной инновационной методике коррекции фигуры EMSCULPT. Что это такое, в чём ее особенности, преимущества и выгоды подробно рассказала главный врач клиники PROFESSIONAL Москва Алёна Николаевна Саромыцкая.

Алёна Николаевна Саромыцкая, главный врач клиники PROFESSIONAL Москва
Британская медицинская корпорация BTL Industries (БиТиЭль Индастрис), основанная в 1993-м году, всегда отличалась своими невероятными разработками. Она специализируется на трех основных сегментах рынка: физиотерапии, кардиологии и эстетической медицине.
Их аппарат EMSCULPT (ЭМСКАЛПТ) произвел настоящую революцию, он воздействует на ткани при помощи уникальной технологии — высокоинтенсивной сфокусированной электромагнитной терапии HIFEM (Хайфэм). Она вызывает около 20 000 непроизвольных сокращений мышц за процедуру.

Аппарат EMSCULPT британской медицинской корпорации BTL Industries
— Такой вид мышечных сокращений является супермаксимальным — его просто невозможно получить путем обычных тренировок, а также произвольного напряжения и расслабления мышц, — отметила Алёна Николаевна.
EMSCULPT — единственный неинвазивный аппарат, который одновременно укрепляет мышцы и уменьшает нежелательные жировые отложения. Таким образом, данная методика позволяет создать более стройное тело, сделать его подтянутым, проработать контуры, а также уменьшить локальные жировые ловушки, одновременно прокачивая мышцы, скрывающиеся под ними.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Одна получасовая комфортная процедура заменяет несколько изнурительных тренировок. Например, для того чтобы добиться примерного результата одного сеанса HIFEM-терапии придется непрерывно приседать порядка шести часов кряду! А тут лежишь себе на кушетке, а манипулы аппарата все делают за вас. И, кстати, EMSCULPT единственная в мире неинвазивная процедура еще и для эффективного лифтинга ягодиц. Так что с этим аппаратом пациентам не нужно ложиться под нож хирурга, чтобы вернуть им и телу тонус, сделать их более подтянутыми.
Прорабатывать манипулами аппарата можно ягодицы, живот, руки, ноги и бедра. Результатом курса комфортных и быстрых процедур становятся подтяжка кожи и увеличение ее упругости, сглаживание целлюлита, лифтинг ягодиц, наращивание мышечной массы, избавление от отечности, снижение веса и уничтожение тугоплавких жировых отложений.

— Для выразительного эффекта необходимо, как правило, от шести сеансов. Однако все крайне индивидуально — врач может как уменьшить, так и увеличить количество манипуляций,— констатировала доктор Саромыцкая.
Еще никогда похудение и накачивание мышц не было столь приятным, быстрым и ленивым. Кстати, в клинике PROFESSIONAL Москва в настоящее время действует скидка 20% при оплате курса из шести процедур. Но не стоит медлить — предложение ограничено и актуально только до конца мая 2023 года. Так что если вы хотите встретить купальный сезон во всеоружии, то скорее записывайтесь на консультацию!

⚠️ Перед проведением процедуры необходима консультация специалиста

📞 Запись по телефону, указанному на нашем сайте или чрез форму заявки