БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Советы доктора Саромыцкой Бьюти-советы

Идеальный экспресс-уход для жителей мегаполиса

Алёна Саромыцкая основатель сети клиник Professional, Академии Advanced Professional, врач-дерматолог, косметолог высшей категории, международный тренер-эксперт находится в самом эпицентре мировых событий в сфере эстетической медицины и выбирает для своих пациентов только лучшие разработки🔝 Одной из них стала пилинг-система Peach Peel🍑


В основе формулы Peach Peel: гиалуроновая кислота, АХА-кислоты, натуральное масло косточки персика, полученное методом холодного прессования.
Звучит необычно? Да, по сути, это новый тренд. Масло косточки персика выступает как энхансер – проводник кислот в более глубокие слои кожи, без агрессивного воздействия на эпидермис. С одной стороны, получается насытить кожу гиалуроновой кислотой «без иглы»

С другой стороны, АХА-кислоты ускоряют регенерацию клеток, выравнивают тон лица, сужают поры, нормализуют себорегуляцию, и при этом пациенту не грозит активное шелушение.
В результате этого экспресс ухода восстанавливаются естественные обменные и регенерирующие процессы, кожа становится свежей, гладкой и упругой
Поэтому для активно живущих девушек, мужчин и женщин мы рекомендуем Peach Peel! 😎