БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Процедуры Промо

Биоревитализация FILLMED NCTF 135 HA - увлажняет и подтягивает кожу

Уникальный препарат для биоревитализации NCTF 135 HA был разработан французской лабораторией FILLMED для более эффективного увлажнения и омоложения кожи лица. Добиться этого ученым удалось благодаря авторской формуле состава препарата, который включает в себя не только модифицированную гиалуроновую кислоту, но еще и 54 компонента (витамины, минералы, аминокислоты, коэнзимы, антиоксиданты) 🧬 

Данный биоревитализант дает более выразительный эффект гидратации и лифтинга и применяется для пациентов в возрасте 30-35 лет, которые только столкнулись с первыми признаками фото- и хроностарения. Этот препарат призван улучшить состояние кожи, избавив от незначительных возрастных дефектов, а также от нарушений в работе сосудов. В зависимости от индивидуальных особенностей, может применяться вплоть до 40 лет.

Буквально после первого сеанса кожа разительно преображается, становясь более подтянутой, сияющей и упругой✨ Инъекции делают в лицо, шею и зону декольте.

Для достижения максимального эффекта количество процедур составляет от двух до шести, а повторять курс можно каждый год. Эффект после данных инъекций довольно длительный - до полутора лет (в зависимости от индивидуальных особенностей организма).

⚠️ Предварительно необходима консультация специалиста
📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку