БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

Верните здоровье половой сфере и уверенность в себе всего за один курс!

Многие проблемы интимной сферы часто связаны с несостоятельностью мышц тазового дна, которые почти не задействованы нами в повседневной жизни. С возрастом это приводит к различным неприятностям, которые снижают качество жизни и лишают нас уверенности в себе. Постоянные стрессы, хирургические вмешательства, травмы, пассивный образ жизни, возрастные изменения, роды, инфекции и воспалительные процессы - все это приводит к возникновению различных заболеваний интимной зоны и снижению сексуальности у мужчин и женщин. 

✔️ Интимная реабилитация EMSELLA (Эмсэлла) это уникальная нехирургическая неинвазивная методика, которая интенсивным сфокусированным электромагнитным полем тренирует мышцы тазового дна, предотвращая заболевания половой сферы, и возвращает радость интимной жизни🙌 Причем процедуры абсолютно комфортны, безболезненны и не требуют от пациента никаких усилий.

Пациент прямо в одежде комфортно располагается в специальном кресле-аппликаторе. За 30 минут сеанса под воздействием электромагнитных волн происходит глубокая стимуляция мышц тазового дна – они сокращаются более 10 тысяч раз с интенсивностью, в сотни раз превосходящей таковую при выполнении упражнений Кегеля. Один сеанс заменяет 8 часов таких упражнений‼️ Сразу после процедуры вы можете вернуться к своим делам

⚠️Перед процедурой необходима консультация специалиста
📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта