БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Бьюти-советы Экспертное мнение

Как удалить сосудистые звездочки?

Расскажет врач-дерматокосметолог клиники Professional - Татьяна Быковская

Повреждению сосудов в нашем организме могут способствовать множество факторов: от длительного пребывания на солнце до банальных стрессов. Часто, возникающие сосудистые звездочки и капиллярные сетки не несут никакого вреда, кроме эстетического, разумеется. Тогда на помощь приходит современная косметология💥 Но бывает и наоборот, поэтому перед проведением каких-либо манипуляций необходимо обследование у ангиохирурга или флеболога.

Современные аппараты клиники косметологии Professional позволяют всего за 2-3 сеанса удалить сосудистые звездочки и капиллярные сетки на лице и теле. Длится она всего несколько минут, а для снижения дискомфорта применяется охлаждение потоком воздуха в месте воздействия лазера.

⚡️ Лазер ClearV с легкостью удаляет капиллярные сеточки, сосудистые звездочки, а также гемангиомы (красные пятна-родинки), не оставляет шрамов и рубцов, не травмирует кожу и может применяться даже в особо чувствительных зонах. Перед проведением данной процедуры необходима консультация врача-флеболога.

⚡️ Также весьма эффективна фототерапия BBL, которая мягко стирает с кожи сосудистые нарушения.

⚠️Перед процедурой необходима консультация специалиста
📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку