БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

Экзопротектор Novacutan SBio - для защиты клеток кожи от воздействия негативных факторов окружающей среды

С возрастом наша кожа все хуже справляется с негативным воздействием окружающей среды. Тем более, что жизнь в мегаполисе неблагоприятно сказывается на состоянии ее здоровья и красоты. 

В связи с этим французская компания Laboratories Fijie разработала уникальный препарат для биоревитализации – экзопротектор Novacutan SBio


Это средство не только для глубокого увлажнения за счет гиалуроновой кислоты и лифтинга, но и для защиты клеток кожи от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Данный препарат стирает с лица не только возрастные изменения, улучшая состояние СМАС (мышечно-апоневротический слой тканей лица), но и следы недосыпа, постоянных стрессов и хронической усталости, делая лицо сияюще-здоровым и помолодевшим. Кроме того, он создает надежный барьер от ультрафиолета, загрязнений окружающей среды, инфракрасного излучения и голубого света (экраны электроники). Благодаря точечному способу введения, препарат восполняет уровень коллагена и улучшает работу связочного аппарата, не давая контурам лица расплываться.

Главная отличительная особенность Novacutan SBio в высокой скорости воздействия – эффект виден уже после первой процедуры – и продолжительноcти сохранения эффекта (до 12 месяцев). А также в том, что вводят его не по всей поверхности лица, а в конкретные проблемные точки, что сводит реабилитацию к нулю.

⚠️ Перед процедурой необходима консультация специалиста
📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку