БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

Belotero Intense - филлер, созданный специально для объемного моделирования лица

Препарат для контурной пластики Belotero Intense (Белотеро Интенс) был разработан компанией с более чем столетней историей Merz Aesthetics (Мерц Эстетикс) специально для объемного моделирования лица - коррекции ощутимых возрастных изменений кожи в носогубной области, зоне щек, скул и рта.


Данный филлер эффективно заполняет глубокие морщины и складки - выраженные носогубные складки, морщины-марионетки и глубокие комиссуры (уголки губ) рта. Кроме того, он позволяет придавать желаемый объем скулам и щекам.

Особо выделяют применение данного препарата в качестве филлера для контурной пластики губ – он дает им «сочный» объем. То есть дает эффект нацелованных губ, без искусственной раздутости и применяется для гармонизации их контуров и формы.

Достаточно всего одной процедуры для мгновенного результата, при этом эффект от процедуры введения препарата сохраняется до 12-ти месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Для повышения уровня комфорта и уменьшения болезненности при процедуре Belotero Intense также доступен в форме с лидокаином.

🎁 С 11 по 16 мая 2022 года будет действовать 20% скидка на контурную пластику препаратами Belotero

⚠️ Предварительно необходима консультация специалиста
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта