БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

Выявите скрытые заболевания на самых ранних стадиях!

Ультразвуковое исследование (УЗИ) или сонография – это один из самых распространенных неинвазивных способов исследования организма человека при помощи ультразвуковых волн, который позволяет «заглянуть» внутрь тела и тканей, благодаря системе визуализации в режиме реального времени. Это помогает выявлять различные патологии, в том числе скрытые, на самых ранних стадиях без боли, вреда для здоровья, реабилитации и особой подготовки.

✔️ УЗИ позволяет диагностировать наличие новообразований, скорость кровотока, диаметр сосудов, форму и структуру органов, наличие инородных тел и функциональное состояние органов.

В клинике Professional ультразвуковые исследования проводят на ультрасовременном аппарате экспертного уровня Canon Toshiba Aplio A450, который отличается высочайшей точностью получения данных и различными инновационными функциями. Здесь вы можете сделать:
▪️ УЗИ щитовидной железы
▪️ УЗИ молочных желёз
▪️ УЗИ органов брюшной полости и малого таза
▪️ УЗИ мягких тканей лица и сосудов шеи

Специалист клиники Professional Хадишат Бопхоева является врачом сразу по нескольким направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, ультразвуковая диагностика, превентивная и интегративная медицина, а также немедикаментозное оздоровление. Попадая к ней на прием, вы получаете консультацию и помощь по факту сразу семи специалистов.

📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку