БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

5 фактов о лифтинге тела EXILIS

С помощью EXILIS Ultra 360° можно улучшить качество кожи и подтянуть проблемные места. Вот несколько фактов о данной чудо-процедуре:

1️⃣ Стимулирует выработку коллагена и разрушает жировые клетки

В ЭКСИЛИС Ультра 360° используется принцип радиочастотной энергии. Он оказывает воздействие не только на уровне дермы (что хорошо, например, для подтяжки), но и проходит на глубину 3 см, а значит достигает подкожных жировых отложений и может расщеплять их.

2️⃣Не вызывает болезненных ощущений

Создатели ЭКСИЛИС Ультра 360° сделали так, чтобы риск таких неприятных эффектов был минимальным. Для этого специально сделали:
▪️ новаторскую манипулу
▪️ добавили терапевтический ультразвук. Ультразвук позволяет уменьшить сопротивление тканей, а значит тепло распределяется равномерно.
▪️контроль температуры, потока энергии и ответа тканей на воздействие в реальном времени.

3️⃣ Убирает жир в зонах-ловушках и борется целлюлитом

ЭКСИЛИС Ультра 360° способен воздействовать на глубину до 3 см, а значит воздействовать на подкожный жир. Аппарат нагревает подкожную жировую клетчатку до 43-46°, это усиливает метаболизм в жировых клетках, а затем ускоряет их липолиз — расщепление жиров до составляющих (свободных жирных кислот и триглицеридов), которые затем выводятся из организма естественным путем.

4️⃣ Подтягивает кожу на руках и бедрах

При похудении, гормональных изменениях, с возрастом кожа на предплечьях, бедрах и животе теряет тонус. И с возрастом, когда выработка коллагена организмом снижается, далеко не всегда подтягивается со временем сама. В этом ЭКСИЛИС Ультра 360° станет отличным помощником

5️⃣ Борется с птозом и мелкими морщинами

Если воздействовать на кожу не однократно, а серией из 4-8 процедур, с периодичностью один раз в неделю, то запустится процесс выработки нового коллагена. Это позволит подтянуть кожу и получить лифтинг-эффект

⚠️Перед процедурой необходима консультация специалиста
📞 Запись по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта