БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Советы доктора Саромыцкой Бьюти-советы

Советы доктора Саромыцкой: санскрины - личный топ

Получила в Директ огромное количество вопросов о том, что лучше взять с собой в отпуск для кожи. Сегодня расскажу о своих любимчиках среди санскринов.

☀️ Heliocare – фотоиммунозащита кожи от всех видов солнечного излучения, вредных факторов городской среды. Благодаря уникальному биофильтру Fernblock, средства обеспечивают не только защиту от солнца и фотостарения. Санскрины Heliocare восстанавливают ДНК молекул кожи, оказывают антиоксидантное, иммуномодулирующее воздействие. Подходят для любых типов кожи. Широкий выбор средств oil-free, на минеральной, водной основе, для влажного и жаркого климата, с тоном и без.

☀️ SkinCeuticals - эффективная защита от воздействия ультрафиолетового излучения. Благодаря минеральным и химическим фильтрам широкого спектра действия солнцезащитные средства эффективно отражают и поглощают UVA/UVB-излучения на поверхности кожи, защищая от фотостарения, солнечных ожогов и повреждений, вызывающих рак кожи. Лучше всего работают в тандеме: солнцезащитный крем + антиоксиданты.

☀️ Hydropeptide – мощная защита и нежные текстуры средств, которые защищают от UVA, UVB, инфракрасного излучения, благодаря физическим фотофильтрам. Обеспечивают увлажнение без эффекта утяжеления, с гладким и ровным покрытием. Средства оказывают антиоксидантное, восстанавливающее и успокаивающее действие. Обеспечивают оптимальный уровень увлажнения кожи без ощущения тяжести.

☀️ Zein Obagi – надежная защита от ультрафиолетовых лучей спектра А (UVA) и спектра B (UVB), солнечных ожогов, веснушек, а также сохранение молодости кожи, благодаря уникальной комбинации компонентов: минеральные пигменты для физической защиты, специальные ингредиенты, поглощающие УФ-излучение и рассеивающие его в виде тепла.

☀️ И, конечно, солнцезащитные средства PCA Skin. Все солнцезащитные средства PCA Skin помимо светофильтров содержат в своем составе дополнительные компоненты: увлажняющие факторы - пантенол, и антиоксиданты, которые обеспечивают дополнительную защиту от негативного воздействия свободных радикалов.