БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

Хотим познакомить вас поближе с врачом-терапевтом, врачом высшей категории, Ольгой Шарковской

Свою врачебную практику она начала в 2009 году, поступив в интернатуру. В 2012 году окончила ординатуру по специализации терапии. После этого постоянно обучалась современным методикам диагностики и лечения и успешно применяет их на практике.

Терапевт – это врач, который занимается не только диагностикой и лечением заболеваний, но и их профилактикой. И это не только заболевания сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, легочной патологии, заболевания почек, анемии и метаболического синдрома. Очень часто на приеме у Ольги Владимировны оказываются пациенты, которые прошли ни одного специалиста и разочаровались в конвекциональной медицине. Благодаря полученным знаниям и опыту, а также, используя принципы ингегративной превентивной и антивозрастной медицины, пациенты Ольги Владимировны достигают положительных результатов.

С какими жалобами можно обращаться к врачу-терапевту в нашу клинику Professional:
-актуальный в последнее время - постковидный синдром;
-любые нарушения работы ЖКТ (гастродуоденит, СИБР, СИГР), кожные проявления как основа патологии ЖКТ;
-коррекция анемического синдрома, который является наиболее частой причиной проблем с выпадением волос и сухостью кожи;
-синдром хронической усталости и нарушение сна;
-а также профилактика: ранее выявление и восстановление нутритивных дефицитов.

К терапевту можно прийти с любой жалобой. Терапевт проведет осмотр, тщательно соберёт анамнез пациента, проанализирует полученную информацию. По результатам проведенного обследования назначит лечение, а если возникнет необходимость направит к врачу узкой специализации (дерматолог, гинеколог, эндокринолог и др.).

Весь апрель 2022 года дарим 10% скидку на консультацию врача-терапевта Шарковской Ольги Владимировны. Плюс в подарок идёт определение состава тела

📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта