БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

«Белотеро Гидро» разработан специально для насыщения кожи необходимой влагой

Препарат для биоревитализации «Белотеро Гидро» был специально разработан компанией Merz Aesthetics для проведения поверхностных инъекций для насыщения кожи необходимой влагой (регидратации дермы) 💦 Введение данного средства позволяет избавиться от сухости, тусклого цвета, способствует «натяжению» кожи, стиранию поверхностных микролиний и разглаживанию «сморщенной» кожи.


Главные компоненты данного препарата - биосовместимые гиалуроновая кислота и глицерин, которые со временем естественным путем выводятся из организма. Очень важно, что гиалуроновая кислота в составе этого биоревитализанта имеет неживотное происхождение (получена путем биоферментации), благодаря чему риск развития аллергической реакции сведен практически к нулю

«Белотеро Гидро» восполняет естественную (возрастную) нехватку гиалуроновой кислоты в коже, что приводит к значительным улучшениям показателей ее качества: подпитанная и восстановленная кожа обретает прежнее сияние, тонус и эластичность.

🎁 С 22 по 30 июня 2022 года будет действовать спеццена на биоревитализацию препаратом Belotero Hydro - 12.000₽ (вместо 20.000₽)

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста
📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку