БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Косметика Промо

Одновременное увлажнение и выравнивание рельефа кожи💥

Всеми любимый ультра выравнивающий лосьон для тела ULTRACEUTICALS Ultra Retexturising Body Complex помогает в кратчайшие сроки избавить от таких проблем, как сухость кожи, тусклый цвет, неровный рельеф.

🌱 Лосьон содержит мощный комплекс биомиметиков в виде гиалуроновой кислоты и аллантоина. В сочетании с провитамином В5 и глицерином они моментально восполняют недостаток влаги в коже и удерживают ее продолжительное время.

🌱 А сочетание масел иланг-иланга, герани, мандарина, лаванды и ромашки разглаживают кожу, выравнивая ее текстуру и цвет. Масло виноградной косточки оказывает регенерирующее действие.

Несмотря на насыщенный состав и наличие масел, текстура лосьона очень легкая. Он моментально впитывается кожей, оставляя легкий аромат сладкого апельсина и иланг-иланга. 

📩 Узнать о наличии, получить консультацию по подбору косметики, а также осуществить заказ можно по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку
🚗 Осуществляем доставку по Москве, а также в другие города транспортной компанией или почтой России
✔️ Самостоятельно забрать заказ можно непосредственно в клинике PROFESSIONAL по адресу: Трубниковский пер., д. 8/15, м. Смоленская