БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

Биоревитализант Hyalual 1,1%

Биоревитализант Hyalual 1,1% (Гиалуаль 1,1%) был создан специально для регуляции биохимических процессов в клетках, восстановления водного баланса кожи и активной блокады свободных радикалов – того, что приводит к старению.
Достигается тройной омолаживающий эффект за счет сочетания двух компонентов, входящих в состав разработанных препаратов – высокомолекулярной гиалуроновой кислоты и янтарной кислоты (в форме сукцината натрия). В этом и есть главное преимущество средств от Hyalual.


Результатом курса применения Hyalual 1,1% становится сияющая здоровьем кожа, ее осветление, значительное уменьшение темных кругов под глазами и избавление от мелких морщин («гусиных лапок», неглубоких носогубных складок и т.п.). Врачи рекомендуют проводить три процедуры раз в 14 дней и повторять курс каждые 6-9 месяцев – именно столько времени обычно сохраняется достигаемый эффект (все зависит от индивидуальных особенностей организма).

🎁 С 15 по 21 августа 2022 года дарим 20% скидку на биоревитализацию препаратом HYALUAL 1,1% и HYALUAL 1,8%. В акции участвуют препараты объемом 2 мл 

⚠️ Перед процедурой необходима консультация специалиста
📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку