БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Процедуры Промо

На иголках: все про инновационный RF-лифтинг Scarlet S

В современной косметологии отдельное и очень популярное место занимает RF-лифтинг. А все потому, что эта методика омоложения и подтяжки кожи безболезненная (и даже приятная), не требует восстановительного периода, а результаты гарантирует просто отменные. Но есть и минусы, главный из которых, это количество процедур. Для вау-эффекта на обычных аппаратах нужно 6-8, а то и 10 сеансов.

Но технологии на месте не стоят, развиваются. И вот мы имеет аппарат, который за 2-4 процедуры позволяет зрительно стереть с лица (и не только) 5-7 лет. Речь идет о микроигольчатом RF-лифтинге на аппарате Scarlet S

Уникальность Scarlet S в том, что он может проникнуть глубже, чем обычные машины, так еще он делает это через тончайшие иголочки. Через них энергия доставляется более основательно, а микроповреждения кожи заставляют нетронутые участки обновляться в разы активнее.

Уникальность процедуры еще и в том, что ее можно проводить по всему телу и лицу, даже в самых нежных зонах, например, на подвижном веке и висках, под глазами, на спинке, крыльях и кончике носа.

Кроме того, Scarlet S можно похвалить еще и за то, что после процедуры в коже начинается активная выработка нового коллагена, поэтому он отлично справляется с растяжками (стриями), неглубокими шрамами (рубцами) и следами постакне. А с возрастными изменениями и подавно.

🎁 Кстати, сейчас в нашей клинике действует комбопредложение. Две процедуры микроигольчатого RF-лифтинга на аппарате Scarlet S на область лица по спеццене - 52000₽, вместо 60000₽. Акция продлится до конца апреля 2023 года, поэтому не упустите возможность стереть со своего лица прожитые года по более выгодной стоимости

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста

📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или через форму заявки