БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Бьюти-советы

Что нужно тусклым и безжизненным волосам?

Конечно, профессиональный уход!🙌

Поэтому представляем вам премиум-линию «Аргана» из серии по уходу за волосами Superior Therapy от бренда MTJ!✨


Аргана - это широко распространенное растение в Марокко. Из него делают знаменитое аргановое масло.

🌟 Оно оказывает необычайное воздействие на волосы: питает, увлажняет и защищает от окисления, делая их блестящими и мягкими.

🌟 Аргана является одним из самых редких и эксклюзивных видов сырья в мире. Это воплощение богатства, молодости и красоты.

Линия представлена двумя средствами:

▪️ Лечебный шампунь с мощным, омолаживающим действием на основе арганы - способствует восстановлению поврежденных и безжизненных волос, так как многочисленные питательные свойства этого масла придают высокую, увлажняющую и антиоксидантную силу лечению.

Деликатность используемых поверхностно-активных веществ и отсутствие лаурилсульфата натрия делает шампунь подходящим даже для самой чувствительной кожи головы, придавая волосам мягкость, объем и блеск.


▪️ Маска на основе ценного арганового масла. Мультиактивная формула с мощным омолаживающим и питательным действием, специально предназначена для поврежденных и безжизненных волос, которые трудно расчесать.


🎁 С 19 по 25 апреля 2021 года действует 15% скидка на косметику бренда MTJ

📩 Узнать о наличии, получить консультацию по подбору косметики, а также осуществить заказ можно в нашем-интернет магазине @prof_cosmet_shop
🚗 Осуществляем доставку по Москве, а также в другие города транспортной компанией или почтой России
✔️ Самостоятельно забрать заказ можно непосредственно в клинике PROFESSIONAL по адресу: Трубниковский пер., д. 8/15, м. Смоленская