БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

Вульво-вагинальная коррекция лазером MonaLisa Touch

Вульво-вагинальная коррекция лазером MonaLisa Touch (МонаЛиза Тач) - быстрая и безболезненная процедура, которая сочетает воздействие углекислотного лазера и радиочастотных волн для решения физиологических проблем интимной зоны🙌

Она улучшает тонус вагинальных мышц, помогает восстановить сексуальную активность, увеличивает чувствительность во время половой близости. С помощью лазера врачи устраняют физиологические проблемы интимной зоны, такие как рубцы и растяжки, а также деформацию и пигментацию половых губ.

✔️ Продолжительность одной процедуры составляет в среднем 10-15 минут. Анестезия не требуется, однако, по желанию пациента может быть использована местная анестезия.

✔️ Лазер с одноразовой насадкой воздействует на проблемные участки как снаружи, так и изнутри. Сразу после проведения сеанса можно вернуться к ежедневному режиму с минимальным дискомфортом.

✔️ Результаты ощутимы уже после первой процедуры. Рекомендуется полный цикл, включающий 4-5 сеансов с интервалом 45-60 дней. Точное количество необходимых процедур и план лечения подбирается в индивидуальном порядке.

В нашей клинике ведёт приём врач акушер-гинеколог Хадишат Бопхоева 

📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта