БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Новости клиники

Наша клиника Professional - амбассадор уникальной методики Cortexil PRP

Лучшие для лучших!

CORTEXIL PRP @cortexil имеет честь представить ПЕРВОГО И ЕДИНСТВЕННОГО АМБАССАДОРА на территории Российской Федерации — врача-косметолога ДЕМЧЕНКО ЭДУАРДА НИКОЛАЕВИЧА @_doctored.ru_

Выпускник Магистратуры anti-aging терапии Дрезденского международного университета, спикер российских и международных конгрессов с опытом работы 22 года, телеведущий-эксперт "КРАСОТА ПО-РУССКИ" на НТВ, healthyfood-эксперт "АДСКАЯ КУХНЯ" телеканал ПЯТНИЦА.

А так же ПЕРВУЮ И ЕДИНСТВЕННУЮ клинику АМБАССАДОР под руководством САРОМЫЦКОЙ АЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ @dr_saromytskaya , клинику ПРОФЕССИОНАЛ @clinica_professional (Москва).



Что такое Cortexil PRP?
Это высокотехнологичная технология получения богатой тромбоцитами плазмы высочайшего качества.

Стоит отметить, что сегодня существует два вида плазмотерапии. В первую группу входят технологии, использующи нативную плазму, т.е. плазму, не содержащую жизнеспособные тромбоциты. Эффект от введения такой плазмы в ткани определяется тканевым стрессом и некоторым улучшением условий существования тканей. Эти технологии не имеют отношения к регенерации.

Во вторую группу входят технологии PRP (PRP — богатая тромбоцитами плазма), т.е. технологии, использующие регенеративный потенциал тромбоцитов.

PRP получить непросто, для этого нужно соблюсти три важных условия:

- Оптимальная концентрация тромбоцитов, которая составляет 1 000 000 в 1 мкл;
- Оптимальная активация тромбоцитов — тромбоциты должны быть активированы только после попадания в ткани.
- Оптимальное центрифугирование.

При создании технологии Cortexil PRP были учтены все самые жесткие требования, предъявляемые к технологиям PRP.

Cortexil PRP — это технология, позволяющая управлять концентрацией тромбоцитов в плазме и оптимизировать активацию тромбоцитов.

Cortexil PRP — это технология, использующая оптимальные режимы центрифугирования. Применяется фирменная центрифуга, созданная именно для сепарирования крови с целью получения оптимальной концентрации жизнеспособных тромбоцитов.

Cortexil PRP — это непревзойдённая эффективность.