БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Мы в СМИ Советы доктора Саромыцкой

«У вас нет шанса остаться незамеченной» - новый спецпроект Алёны Саромыцкой для журнала «Аэрофлот»

Красота — это здоровье и молодость всего организма. Важно не просто выглядеть свежо и ухоженно, но и внутренне ощущать лёгкость и силу. Вот почему забота о здоровье — неотъемлемая часть трендовой косметологии.

🌟 Сияющая кожа
Омоложение на генном уровне BBL Forever Young - эта процедура сочетает в себе сразу две методики: фотоомоложение и инфракрасный термолифтинг. Особые фильтр-насадки обеспечивают коже ее мощный глубокий прогрев, который не просто обеспечивает выработку нового коллагена, но и его максимальное созревание, а также увеличивает продолжительность жизни этих волокон. Результатом курса процедур становится улучшение качества кожи, лифтинг-эффект и здоровое сияние 

🌟 Роскошная фигура
EMS-стимуляция мышц EMSculpt - для создания мышечного рельефа позволяет создать более стройное тело, сделать его подтянутым, проработать контуры, а также способствует уменьшению локальных жировых отложений, одновременно воздействуя на мышцы, скрывающиеся под ними.

🌟 Энергия
Жизненную энергию и бодрость обеспечат капельницы молодости, которые подбираются индивидуально, исходя из потребностей вашего организма. Они способны восстановить физическую активность, восполнить дефицит необходимых витаминов, микроэлементов.