БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Бьюти-советы Советы доктора Саромыцкой

Советы доктора Алёны Саромыцкой: Как ухаживать за кожей со склонностью к высыпаниям?

Чем пользуются сами косметологи: выбор основателя и главного врача клиник PROFESSIONAL Алёны Саромыцкой

Кожа со склонностью к высыпаниям требует особого комплексного подхода с акцентом на укрепление, себорегуляцию, обновление и восстановление. В полной мере обеспечить эффективный и безопасный уход может @skinceuticals_ru – профессиональный американский бренд, в сердце которого лежат антиоксиданты. Его формулы оптимально проникают в кожу и дают потрясающий результат уже после первых недель применения: защищают от оксидативного стресса, улучшают текстуру и тон, уменьшают морщины, пигментацию🙌

Летом кожного сала выделяется больше, а при контакте с воздухом, водой компоненты себума легко окисляются. Их накопление может провоцировать усиление комедогенеза, развитие воспалений на коже. В этой ситуации для жирной кожи незаменима высокоэффективная сыворотка тройного действия Silymarin CF🧪 Разработанная на основе силимарина и трех кислот - аскорбиновой, феруловой и салициловой, она улучшает состояние проблемной кожи и заметно уменьшает выраженность признаков старения.

Сыворотка Silymarin CF в полной мере раскрывает свою эффективность в комплексе со средствами #SkinCeuticals для жирной кожи:

🔸 1-й этап - очищение Glycolic Renewal Cleanser. Благодаря гликолевой и фитиновой кислоте, кожа становится чистой, сияющей с приятным ощущением комфорта и свежести. Не забывайте завершать этап тонизацией

🔸 2-й этап - антиоксидантная защита Silymarin CF. 4-5 капель сыворотки каждое утро помогает предотвратить окисление себума, уменьшить жирность кожи, улучшить ее текстуру.

🔸 3-й этап - укрепление кожи с Phyto Corrective. Гиалуроновая кислота и растительные экстракты увлажняют, успокаивают и повышают защитные функции кожи.

🔸 4-й этап - защита от солнца Advanced Brightening UV Defense SPF 50. Санскрин с двойным действием обеспечивает высокую защиту от UVA/UVB лучей, предупреждает фотостарение, выравнивает тон кожи.

📩 Узнать о наличии, а также осуществить заказ можно по телефону, указанному на нашем сайте
🚗 Осуществляем доставку по Москве, а также в другие города транспортной компанией или почтой России