БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Звездный выбор

Звездный выбор Екатерины Гордон - векторный лифтинг препаратом Radiesse и ультразвуковой SMAS-лифтинг Ultherapy в клинике Professional

Векторный лифтинг препаратом Radiesse и ультразвуковой SMAS-лифтинг Ultherapy - это две косметологические процедуры с омолаживающим эффектом, которые идеально дополняют друг друга!

🌟 СМАС лифтинг Ultherapy – это популярная аппаратная омолаживающая процедура (безоперационная), уникальность которой состоит в том, что воздействие оказывается на СМАС уровне. С помощью этой процедуры, в организме усиливается выработка эластина и коллагена. Кожа становится плотной, упругой, эластичной и подтянутой.

Помимо восстановления кожи, улучшается лимфоток и кровообращение, а это приводит не только к питанию клеток, но и к их естественному омоложению. Реабилитационный период отсутствует. А первые видимые результаты омоложения будут видны уже после первого сеанса!

🌟 Главное отличие векторного лифтинга препаратом RADIESSE от других филлеров в том, что он не только восстанавливает утраченные объёмы в тканях, но ещё и восстанавливает коллагеновый каркас, иными словами запускает процессы для создания собственного эластина и коллагена в коже.

✔️ Благодаря сочетанию двух методов коррекции возрастных изменений, эффект многократно усиливается, ведь идёт воздействие на все уровни! Радиесс действует на средних слоях, а SMAS лифтинг на глубоких слоях кожи

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста
📞 Запись по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта