БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо

Диспорт - инъекции для борьбы с мимическими морщинами

«Диспорт» по своему действию препарат практически идентичен «Ботоксу», однако, среди вспомогательных веществ в его составе содержатся лактоза и гемагглютинин. Он также призван блокировать передачу нервного импульса в мышцу, который посылает мозг, после чего мускулатура перестает сокращаться и морщины, соответственно, разглаживаются🙌


Его отличительными особенностями являются более быстрый эффект, меньшее содержание в нем очищенного ботулотоксина типа А, а также способность проникать не только в непосредственную область инъекции, но и в смежные с ней мышцы (диффузия).

При введении в определенные зоны за счет диффузии достигается более естественный и свежий внешний вид✨ Кроме того, из-за отличий в формуле «Диспорт» усваивается и «усаживается» гораздо быстрее. Это стоит учесть, к примеру, перед публичным мероприятием или важным событием, на котором нужно выглядеть на все 100🌟 Разглаживание морщин происходит уже через 2-3 дня после процедуры и достигает максимума в течение недели-двух.

Длительность действия напрямую зависит от индивидуальных особенностей организма и составляет в среднем 5-8 месяцев. «Диспорт» не влияет на работу внутренних органов и систем, не вызывает аллергических реакций и ухудшения самочувствия, а со временем полностью выводится из организма естественным путем.

⚠️Предварительно необходима консультация специалиста
📞Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта