БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Процедуры Промо

Сиять как Грейс Келли: всё о королевском лифтинге «Коктейль Монако»

Американские актрисы XX века отличались почти кукольной внешностью. Неудивительно, что многие из них до сих пор считаются эталонными красавицами. И Грейс Келли не исключение. Более того, помимо своих немногочисленных, но заметных ролей в черно-белом кино она запомнилась еще и тем, что была княгиней Монако. Поэтому в современной косметологии ее память увековечили инновационной процедурой инъекционного королевского лифтинга «Коктейль Монако».

Уникальность «Коктейля Монако» в сочетании двух топовых инъекционных процедур, которые являются золотым стандартом косметологии — ботулинотерапии и биоревитализации.

Растущая популярность данной процедуры вполне объяснима. А все потому, что достаточно одного сеанса для разительного и продолжительного эффекта (в среднем полгода), манипуляция быстрая и практически безболезненная, а после нее не требуется восстановительного периода.


Сочетание нейропротеина (препарат «Диспорт») и биоревитализанта NCTF 135 HA или HA+ дает более мощный эффект омоложения, поскольку эти средства не просто дополняют друг друга, но и усиливают достигаемый эффект. Первый отвечает за устранение морщин и заломов – снимает напряжение в мышцах, и кожа разглаживается, а второй – глубоко увлажняет и восстанавливает ткани гиалуроновой кислотой. Она не дает волокнам коллагена и эластина распадаться, что делает кожу более упругой, а лицо здоровым и сияющим.

Особенно хорошо «Коктейль Монако» освежает взгляд. Если с возрастом он стал хмурым, а лоб, межбровье и зону вокруг глаз покрывает плотная паутина из разнообразных морщин, то проведение данной процедуры станет отличным решением данной проблемы.

⚠️ Перед проведением процедуры необходима консультация специалиста
📞 Запись по телефону, указанному на нашем сайте или через форму заявки