БЛОГ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ PROFESSIONAL-МОСКВА
Промо Бьюти-советы

Эффективные методики восстановления роста волос после COVID-19

Уже второй год актуальна проблема выпадения волос после перенесённого COVID-19🦠

Многие пытаются справиться народными методами, покупают лекарственные средства в аптеке, но неправильно их используют. А результат - выпадение волос затягивается на год!

Постковидное выпадение волос связано с дефицитами, которые развиваются после перенесённого заболевания. Нескопенсированные дефициты приведут к хронической форме алопеции 

В клинике Professional мы предлогам сочетанные методики по восстановлению роста волос и улучшению толщины и густоты волос:

▪️ Cortexil PRP - это инновационная технология, которая помогает в короткие сроки восстановить здоровье волос, вернуть им утраченный объем и красоту, восстановить их рост. Суть PRP-терапии в трихологии состоит в том, что пациенту, у которого выпадают волосы, проводят серию инъекций препаратом, полученным из его собственной крови, обогащенной тромбоцитами и обработанной специальным активатором.



▪️ Лазерное лечение волос на аппарате Fotona происходит щадящим способом холодного луча. При этом кожа никак не повреждается. Луч проходит в глубину корня волоса, благодаря чему активизируется кровообращение и стимулируются обменные процессы. В результате лазерной терапии происходит омоложение кожи головы, волосы растут быстрее, становятся плотными и шелковистыми.

⚠️ Количество процедур подбирается в индивидуальном порядке в зависимости от решаемой проблемы и выбранного подхода лечения.

Также в нашей клинике ведёт приём врач-терапевт Шарковская Ольга Владимировна, которая занимается лечением постковидного синдрома

Берегите себя, своё здоровье и красоту своих волос!

📞 Запись на приём по телефону, указанному на нашем сайте или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта